Не могу зайти на сайт через uID, пишет: "ошибка сервера, попробуйте позже", или "учетная запись заблокирована"

голоса: 0
Адрес сайта http://uomasl.my1.ru/
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0

Для входа на сайт перейдите в Панель управления - Пользователи - Настройки модуля - Вид кнопки uID авторизации: Переключите на старый - Сохраните. После в форме авторизации жмем по ссылке Старая форма входа и в форму вводим свой (логин+пароль, никнейм+пароль, не майл+пароль иначе будет снова ошибка "Сервер регистрации временное недоступен") на сайте и пароль от uID профиля.

| Автор:
При входе в панель управления, показвает ошибку логина или пароля, при востановлении пароля выдает туже ошибку сервера есть 2 пароля uID и администратора не один непринемает.   Еще не помню никнейм как его вспомнить ?
Алексей #12,
Для входа в ПУ была изменена форма авторизации (установлен отдельный пароль) - http://uomasl.my1.ru/admin - для восстановления нового пароля нужно перейти по ссылке http://uomasl.my1.ru/admin/456
Yuri_Geruk,
Помогите с востановлением, этот сайт мне достался 2 года назад послетого ка сменилось руководство управления образования маслянинского района НСО, для востановления пароля про который вы говорили требуют девичью фамилию матери, я не помню, я ли это вносил, елси я то фамилия - Киселева, но возможна орфаграфическая ошибка из-за  которой я не могу востановить пароль, Могу предоставить любую информацию для подтверждения своей личности и моей причастности к этому сайту. Сайт повтарюсь - Управления образования Маслянинского района Новосибирской области - поэтому очень важно получить доступ к нему в ближайшее время. Спасибо.
Алексей #12,
Если не помните секретный ответ на секретный вопрос, для восстановления обратитесь в Тех поддержку через форму обратной связи - http://www.ucoz.ru/contact
...