Отказано в доступе при входе в панель управления через UID

голоса: 0
Отказано в доступе при входе в панель управления через UID
Адрес сайта http://5432112345.ucoz.net/
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
  1. Вам была изменена форма входа в панель управления - http://5432112345.ucoz.net/admin - для восстановления нового пароля пройдите по ссылке http://5432112345.ucoz.net/admin/456 (если ответ на секретный вопрос "Номер телефона", вводить нужно без + что идет вначале) - пароль придет на мейл указанный в общих настройках сайта контактные данные. Как войдете новым паролем в панель управления - смените пароль на свой. Панель управления - безопасность - сменить пароль аккаунта, у вас сейчас стоит отдельный пароль - смените на новый свой - сохраните. Далее будете входить в панель управления по паролю, который смените. 
  2. Для входа на сайт перейдите в Панель управления - Пользователи - Настройки модуля - Вид кнопки uID авторизации: Переключите на старый - Сохраните. После в форме авторизации жмем по ссылке Старая форма входа и в форму вводим свой (логин+пароль, никнейм+пароль, не майл+пароль иначе будет снова ошибка "Сервер регистрации временное недоступен") на сайте и пароль от uID профиля.
  3. Не переключайте снова на (Глобальный пароль для панели управления вашего uID-аккаунта) пока проблема с регистрационным сервером не решится. Отдельный пароль смените на свой и работайте с сайтом как и ранее.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Yuri_Geruk,


Управление материалами осуществляется через сайт.
Вам необходимо зайти на сайт как пользователь из группы Администраторы (или любой другой, пользователям которой разрешено редактирование материалов).

Пароль от панели управления отличается от пароля пользователя-администратора.
Если вы не знаете пароль Администратора, создайте нового пользователя с соответствующими правами (Панель управления - Пользователи - Добавить пользователя).

 

Я это делала, ноль результатов. 2 пользователя (я) - оба администраторы, но не вхожу. Удаление пользователя, каким-то образом прилепившемся на сайт, ГАЛИНА невозможно... Когда-то я имела сайти с этими данными, теперь они проникли сюда и всё испортили)

Галина Васильевна,

Разлогиньтесь с дубля аккаунта перейдя по ссылке - guid.uid.me/logout после:

  • Перейдите в Панель управления - Пользователи - Настройки модуля - Вид кнопки uID авторизации: Переключите на старый - Сохраните. После в форме авторизации жмем по ссылке Старая форма входа и в форму вводим свой (логин+пароль, никнейм+пароль).
Галина Васильевна,
Группы пользователей » Установка прав для всех групп » Разное »  ТАКОГО ТАМ НЕТ....Просто перечень - пользователь, модератор, админ...
Галина Васильевна,
Вы меня не услишали наверное, я просил разлогиниться перейдя по соответствующей ссылке и после активировать старую форму входа, вы о своем о другом.
Yuri_Geruk,
))) Я вообще не поняла, что Вы сказали сейчас ) Вошла вторым админом через ОК.  Спасибо! Извините)
...