Реклама на сайте

Голоса: +1

Почему такое большое количество рекламы uCoz на сайтах?

Три баннера почти все видимое пространство занимает и портит дизайн сайта. Плюс если кликнуть любое место на сайте еще открывается дополнительное окно с рекламой. Не сайты, а свалка мусора. Раньше всегда один баннер был в углу. Потом появился банер в середине.

Теперь еще в нижнем углу. Есть какие-то рамки дозволенного? Понятно, что на бесплатном тарифе реклама должна быть. Но с таким количеством рекламы посещаемость упадет, все испугаются. Сайты умрут вместе с рекламой uCoz.

Где здравый смысл? Мое мнение: всё как-то должно быть в меру или пользоваться возможностью создания бесплатных сайтов будет вообще не зачем, потому что они будут создавться исключительно для размещения рекламы uCoz, а не для людей.

Адрес сайта http://neosite.my1.ru/
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Платные услуги
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Чтобы не видеть системную рекламу, для этого есть платные пакеты услуг, оплатить пакет базовый и она исчезнет или же если нет возможности отключить платно, используйте расширения Adguard / Adblock Plus. Кроме системной рекламы, на скриншотах выше есть и ваша которую вы вставили сами блоки (contema.ru, реклама и tak.ru).

| Автор:
...