Как сделать, чтобы все добавленные данные в модулях отображались на главной?

голоса: 0
Здраствуйте. Как сделать, чтобы все добавленные данные в модулях, чтобы они показывались еще на Главной странице  или новости на главной странице все вручную?
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Используйте информерыhttp://forum.ucoz.ru/forum/33-13118-1#79530 с помощью информера можно вывести данные не только на главную, но и внутри материала.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Сергей Галкин

Спасибо. работаен с выводом информации на главную страницу.

сайт http://my-own-world.do.am/

я использовал информера на модули . в них выбрал тип даных материалы а периуд поставил год. из моих модулей католог статей, католог файлов, Игры онлайн. пишет что  "материалов за тикущий пириуд нет" но я добавил еще материала но ничего не изменилось.какова может быть причиной?

Сергей Галкин,
Ссылку на сайт уточните и расшифруйте выше написанное, чтобы было понятно не только для вас.
Yuri_Geruk,
С каталогов ничего и не выведет так как у вас там закрыт доступ для гостей, а информеры работают с гостевым доступом, хотите чтобы они выводили что-то, откройте доступ для гостей и тогда в информерах будут выводиться материалы.
Yuri_Geruk,
в моем разделе филмы есть 1 фильм я зашел открыл категорию фентези для просмотра гостей а в разделе сериалы аниме там 2 обьекта без изменения или я не там открываю доступ для гостей?
Сергей Галкин,
  • Перейти в Панель управления - Главная » Пользователи » Группы пользователей » Установка прав для всех групп - Соответствующий модуль - Читать материалы, отметить напротив все группы кроме заблокированных.
  • Перейти в Панель управления - Главная » Соотвтетствующий модуль » Управление категориями, напротив категорий жмем иконку Ключика / Карандаш, далее напротив пункта "Группы, имеющие доступ к категории" отметить пункт "Все группы" - Сохранить.
Yuri_Geruk,
все по открывал доступ гостям но Фильмы и игры не появились
Сергей Галкин,
Материал с категории Аниме уже отображается на главной, чтобы отображались и с других модулей, вам нужно проделать аналогично как и для каталога файлов вы открывали доступ на чтение как материалов так и внутри категорий для всех групп.
Yuri_Geruk,
я делал эту операцию на 3 группах фильмы , сериалы и игры из них появилась только сериалы
...