Проблемы с установкой премиум шаблона

голоса: 0

Добрый день! Я оплатила платную подписку на 12 месяцев и мне полагается бесплатно премиум шаблон. Не получилось разобраться как его установить и написала в сужбу поддержки, мне ответили: (читайте ниже)

Дело в том, что в моей панели управления нет ссылки "Получить премиум шаблон". На мои последующие обращения с просьбой о помощи, ответов от службы поддержки не было. Ответ я жду вот уже вторые сутки!!! Подскажите пожалуйста, сколько мне еще нужно ждать что-бы добится решения этого вопроса? Спасибо.

Адрес сайта http://gepatitstop.com
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 1

голоса: 0

То есть перейдя на главную панели управления вы не видите подобной картинки:

если подобной ссылки нет, в этом же обращении в техподдержку предоставьте ссылку на шаблон который хотите получить и вам помогут. Ответ вы ждете не вторые сутки, 18 числа вам ответили и вы добавили уточнение, что ссылки нет, ответ на бонусное обращение нужно ждать 24 часа = 1 сутки. Ждите ответ сегодня поздно вечером или же завстра с утра.

| Автор:

Нет :( Сыылку предоставила. Жду. Сутки таки вторые, потому как у нас с вами разые часовые пояса. 

Елена Костенко,
Передал ответственному специалисту о вашем обращении. Ожидайте, пожалуйста, в ближайшем времени получите ответ.
Yuri_Geruk,
Шаблон получен. Вопрос закрыт. Спасибо!
Елена Костенко,
Как я смотрю по истории переписки у вас последнее сообщение в 18 часов, так ждите ответ в примерно это же время. Техподдержка бонусная так и работает, написали вы сообщение, ждите сутки ответа так как кроме вас пишут и другие пользователи и в форме чата ответа не будет как вы хотите чтобы отвечали в течение 5-10 минут, кроме вас пишут 100-ни других пользователей и всем в порядке очереди нужно ответить и помочь.
Yuri_Geruk,

Добрый день Юрий! Я с вами совершенно согласна и понимаю, что сотрудники службы поддержки очень заняты. Но вы говорите, что ответят в течении суток, а мне не отвечают третий день. Я не против ододождать целые сутки, только вот последнее сообщение от службы поддержки от 20.06.2017, крайнее сообщение в службу поддержки 21.06.2017, 18:28 , а сегодня уже 23.06.2017. Сколько мне еще ждать?

 

Елена Костенко,

Перейдите внутрь данного обращения и скопируйте ссылку в адресной строке браузера, предоставьте ее пожалуйста.

Ищите внутри файлового менеджера папку bonus где и найдете свой шаблон.

...