Я отправил жалобу на мошеннический сайт, как долго будут рассматривать мою жалобу?

голоса: 0

Здравствуйте, хочу вам заявить о мошенничестве сайта. Который размещен на вашем сервисе, данный сайт введет мошеннические действия,осуществляют продажу несуществующей программы «мод на золото» для игр от wargaming, данная программа является вирусной и распространяется за деньги.Также этот сайт https://mod-wg.net , вторая ссылка которая введет на сайт wargaming.net.ru. Данный сайт, скопировал скрипты и картинки которые имеет право, только сайт World of tanks, wargaming,net. Все эти действия не законны и преследуется законном, УК РФ, Статья 159.6. Мошенничество в сфере компьютерной информации (введена Федеральным законом от 29.11.2012 N 207-ФЗ). Вот пожалуйста ссылка на ютуб о видео обзоре про этот сайт https://www.youtube.com/watch?v=JycjdjERTrs&t=63s  . Снял блогер, данный блогер занимается разоблачением о мошеннических сайтах. Прошу вас принять меры и заблокировать данный сайт.

| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Не дублируйте обращения, заблокирован сайт, просто админ сайта за ночь создал клон сайта и перекрепил к нему домен, клон заблокирован как и возможность прикрепления данного домена в Юкоз.
Yuri_Geruk,
спасибо вам большое!
Yuri_Geruk,
Здравствуйте,прошу вас посодействовать и заблокировать сайт мошенника http://mods-wg.ru  Данный сайт постоянно восстанавливают и размещают на вашем хостинге.
Сергей Сергеевич #2,
Сайт заблокирован (это был уже третий клон и вот еще 4 https://jove-mod.net/ если будут еще, сообщайте так как они могут новый домен купить) и оба домена (.ru и .net) запрещены для прикрепления в Юкоз.
Yuri_Geruk,
Спасибо вам,вы мастера своего дела.
Yuri_Geruk,
Здравствуйте,сайт снова восстановил свою работу,посодействуйте пожалуйста что-бы мошенники не продолжали свою деятельность. Ccылка на сайт wargaming.net.ru
Сергей Сергеевич #2,

К сожалению, но данный сайт уже не на Юкоз хостится(вероятно увидели что их блочат и ушли на другой хост), а на WordPress. Вам нужно писать жалобу хостеру в которого данный сайт сейчас хостится https://timeweb.com/ru/about/contacts/ abuse@timeweb.ru

Yuri_Geruk,
Спасибо за помощь.

Ответов: 1

голоса: 0
По какому адресу вы отправили жалобу? Если в бесплатную тех.поддержку, то будет рассмотрена в течении трех суток, а жалобы на нарушения надо отправлять https://www.ucoz.ru/abuse только сначала надо читать инструкцию. На данном сайте жалобы не рассматривают.
| Автор:
...