Не работает переключение на вторую страницу внутри категории

голоса: 0
Такой вопрос, допустим ссылка https://crmp.ucoz.net/load/ и там внизу есть переключение на вторую страницу, она переключается.  Вот ссылка https://crmp.ucoz.net/load/gta-san-andreas/7 тут почему то не переключается на вторую страницу, просто страница обновляется, до этого все нормально было.   http://prntscr.com/fk38ly галочка стоит, она страница не переключается, галочку убрать, то она так переключается http://prntscr.com/fk38yo  Как сделать чтобы нормально переключалось
Адрес сайта crmp.ucoz.net
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Редактирование | | Автор: Satirik

Ответов: 1

голоса: 0
Отключите Ajax и прежде всего посмотрим как будет без него.
| Автор:
Галочку поставить?
Satirik,
Да, поставить и отписаться.
Yuri_Geruk,
Она стоит, не снимал
Satirik,

Перейти в Панель управления » Главная » Настройки » Общие настройки » Версия библиотеки jQuery, выберите версию 1.7.2 вместо 1.10.2 » Сохранить и отписаться по результату.

Yuri_Geruk,
не помогло это
Satirik,
Пишите в Тех Поддержку с панели управления сайтом пункт - "Помощь" - Служба поддержки -   Бесплатная / Платная техподдержка, возможно баг (если подтвердится, то будет передано на исправление).
Yuri_Geruk,
Написал, у меня ещё вопрос, почему с Гугла я не могу выйти из своего профиля на сайте, а через яндекс и edge спокойно выходит и заходит. Кеш чистил, даже переустанавливал браузер
Satirik,
Проверяйте список расширений установленных в браузере(возможно причина в расширениях) и куки не забудьте почистить.
Yuri_Geruk,

Ответили:

Ответ: Здравствуйте! 

На данный момент об этой проблем известно и она уже в скором времени будет устранена, пока проблема исправляется  специалистами при создании категории, для ее url указывайте в качестве разделителя слов вместо "-" символ "_" 

...