В разных браузерах разное отображение.

голоса: 0

Здравствуйте. Я прям в замешательстве над этой проблемой. Подскажите в чем я туплю.

Сделал боковой блок правый на странице с материалом, Яндекс браузер видит его как положено с права, другие браузеры (уран, опера, мазила) видят в самом низу под комментариями. С начало я обнаружил не закрытый </div>, нашел закрыл, но проблема не исчезла.

Если поместить правый блок на один </div> ниже то все будет наоборот, все браузеры (уран, опера, мазила) видеть его начинают под комментариями, а яндекс браузер с права.

У кого глаз острее, в чём я протупил?

| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Переоткрытие | | Автор: Sentimo

Ответов: 1

голоса: 0
Проверил с разных браузеров, всё нормально, сбросьте кэш.
| Автор:
Кеш сброшен комп перезагружен. Но именно в яндекс браузере всё отображается вот так  https://yadi.sk/i/gmdR2jA33K3pPL
Загрузите скриншот сюда, нет доступа к яндексу.
Sentimo,

Если кратко то там иерархия там у дивов такая общий блок  "wrapper" в нём все элементы  блок "content" - в нём всё кроме подвала  блок "post-holder-2"  - в нём видео, описание материала и коменты  блок "v-entry-page" - в нём только описание и коменты      

 <div id="wrapper"> <div id="content"> <div class="post-holder-2"> <div class="v-entry-page"> </div> </div> <div class="two2"> $GLOBAL_TWO$</div> </div> </div> 

        Так вот правый блок "two2" находится в блоке "content" как должно быть и все браузеры его так видят. А яндекс браузер видит его будто он находится в блоке "post-holder-2" с коментами и описанием. И почему не могу понять. всё дивы проверил, нет пропущенных или не закрытых.

Странно, а мой коллега в яндекс браузере видит так

Sentimo,
Я в замешательстве, впервые такое встречаю. Если проблема именно в моём яндекс браузере поможет ли переустановка.
Sentimo,
Кое что обнаружил. Авторизовавшись через другой браузер, я увидел тот же сдвиг блока. Видимо есть что то в шапке сайта, где авторизация проходит. Шапка сайта входит в блоки wrapper и content.

Да есть проблема, зарегистрировался у вас, нарушена разметка, закрывающий див контента находится за футером, проверяйте ещё раз все дивы...

Sentimo,

Я так и не понял в каком месте был затуп у меня. В редакторе все закрытые дивы стоят над футером. Но авторизовавшись футер попадает в самый корневой блок.

Сейчас я просто закинул правый блок под самую шапку и вроде не куда нигде не съезжает даже авторизовавшись. Но этот мистический </div> который появляется после авторизации так и не пропал. В редакторе опять же после футера ничего нет.

...