Несуществующий контент

голоса: 0

Здравствуйте. Неожидано увидел у себя такой вот полтергейст. Набираю на своём кулинарном сайте в строке поиска "Салаты для похудения" Получаю пять результатов. И один самый странный - "Салаты для похудения и очистки организма от шлаков". Дело в том что я точно помню, что рецепт этот записывал, но ссылка идёт не на первоисточник а в "Меню разделов"  Но самое главное его нет ни в контекте и ВООБЩЕ НИ ГДЕ ! А ведь поиск показывает что он есть! Как это исправить?

Адрес сайта http://knigakulinar.ucoz.net/

Адрес сайта http://knigakulinar.ucoz.net/
| Автор: | Категория: Поиск по сайту

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Салаты для похудения и очистки организма от шлаков вы когда добавляли на сайт? Активен ли материал? Поиск полностью обновляется один раз в 14 дней. Если сможете найти материал Салаты для похудения и очистки организма от шлаков, проверьте активен ли он, откройте его на редактирвание - ничего не меняя пересохраните с активной галкой Обновить дату изменения материала
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
В том то весь и фокус что его НЕТ НИ ГДЕ ! Хотя я помню что записывал его недавно (ну может неделю или две назад). Я не исключаю возможности что удалил случайно. Всякое может быть. Но самое непонятное - разве при удалении контента он остается в поиске?
после удаления может остатья в поиске. я уже написала. Поиск полностью обновляется один раз в 14 дней.
Спасибо конечно, но очень странно... Ладно , извиняюсь за беспокойство. Подожду две недели.  Спасибо.
...