Как убрать боковые полосы, после вставки блоков у меня вся страница перекосилась

голоса: 0
Приветствую!  Я пытаюсь сделать так, чтобы информация была без отступов слева и справа. Не получается. Плюс ко всему после вставки информации пропала возможность заходить в конструктор. Это именно на главной странице! на других все работает. Я понимаю что это все происходит из-за моих блоков но как их отрегулировать ширину?
Адрес сайта http://zolotoezerno.ru
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0
Удалите скопированный слайдер с стороннего сервиса который вы вставили себе на сайт и все наладится, так как именно он все сломал. Его ширина для вашего сайта не подходит, а чтобы подошла, слайдер нужно полностью переработать.
| Автор:
ну а как тогда мне сделать такие блоки... там конструктор помог.. а сам я не осилю  переработать.. где мне найти на вашем сервере информацию подобную
Игорь Сухов,
Можно добавить другой слайдер, а не такой какой ломает дизайн, примеры можете найти - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/107179
Yuri_Geruk,
Это все слайдеры где меняются фото а мне нужны именно такие меню которые будут выскакивать и далее люди будут переходить... с самим кодом что нить придумаю Есть вариант убрать поля?
...