Интеграция с Яндекс доставкой

голоса: 0

Подключился по стандартной схеме интеграции с сервисом яндекс-доставки описанной в официальном блоге:

https://blog.ucoz.ru/updates/yandex-delivery

По стандартной схеме интеграции, заказы передаются в личный кабинет Яндекс доставки сразу после их оформления. Мне нужно сделать по другому: отправлять заказы в яндекс доставку после подтерждения оператором...Можно ли внести необходимые изменения или же нужно переписывать всю интеграцию для этого?

| Автор: | Категория: Интернет-магазин
Здравствуйте. У меня по стандартной схеме не как не получается подключитя к яндекс доставки. Как у вас получилось?
Robert ,
Подключился по не стандартной схеме. Все скрипты размещены на странице checkout, можете посмотреть и сделать также или найдите JS-разработчика который вам поможет.
Денис,
Вопрос в том что яндекс доставка требует подключение "электронный коммерции"  в яндекс метрике, и что бы все заказы попадали в яндекс Метрикы, в раздел Отчеты\Содержимое заказов. У вас на сайте реализовано это? или год назад такие требование не были?
Robert ,
Да, я столкнулся с этой проблемой при подключении нового магазина. Попробую решить её. Я подключался 2 года назад и таких требований не было, даже подключение к макету не спрашивали. А сейчас ужесточили требования.
Денис,
Тогда, как решишь дай знать. Я обратился в службу поддержки юкоза. Они долгое время не понимали что я хочу. Все время говорили у нас все настроено так, что бы возможно было подключится.Сейчас вроде поняли суть. Посмотрим как решат. Напишу, будут новости.

Ответов: 1

голоса: 0
Отпишитесь в Тех Поддержку с панели управления сайтом пункт - "Помощь" - Служба поддержки -   Бесплатная / Платная техподдержка по данному вопросу, внесите предложение, возможно разработчики Юкоз внедрят вашу задумку.
| Автор:
написал. Проконтролируйте пожалуйста рассмотрение ответа разработчиками)
Денис,
Извините, проконтролировать не смогу, нет такой возможности. По факту ответа техподдержки, отпишитесь.
...