Не могу через файловый менеджер загрузить документ

голоса: 0
На сайт школы нужно разместить информацию через файловый менеджер. Вчера все нормально загружала, размещала. Сегодня не могу через файловый менеджер загрузить документ. При загрузке виснет и не грузит документ в файловый менеджер. Первый раз такое. в чем дело, подскажите.
Адрес сайта http://vecherkasuhoylo.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
А вы можете сами проверить, размещается ли информация на сайт? Может дело в чем-то другом. С домашнего компьютера я загружаю документы нормально
Я не поняла...значит вы со своего компьютера так же как и я с домашнего можете разместить информацию через файловый? Значит что-то со школьной линией?
Татьяна Копылова,
Да, новости могу и изображения прикрепить могу. Я не могу пользоваться файловым менеджером, вы вопрос задавали именно по файловому менеджеру, а не о возможности добавлять материалы.
Попробуйте через файловый менеджер загрузить на сайт какой нибудь документ. Я не могу разместить документы. А с домашнего компьютера вчера заходила в файловый менеджер, загружаю туда документ и размещаю на сайт. А из школы НЕ МОГУ

Проверил, загрузил фото размером 2.3 мб, без проблем загрузилось и ошибок нет. Попробуйте в школе загрузить с друхи браузеров.

  • Очистите кеш в браузере по инструкции http://faq.ucoz.ru/faq/31-1 и как вариант проверьте с разных браузеров(Opera, Firefox, Internet Explorer, Google Chrome и прочих).

с администраторов можете убрать меня.

Ответов: 1

голоса: 0
Проверьте количество свободного дискового пространства и не превышает ли размер файла 15 мб. Если свободного дискового пространства еще достаточно, файл не превышает 15 мб, проверьте с других браузеров (Opera, Firefox, Internet Explorer, Google Chrome и прочих).
| Автор:
...