Долгая загрузка сайта

голоса: 0

Постоянно сайт долго грузиться, то есть вся страница по сути прогружается быстро, но статус загрузки остается, и внизу пишет "Ожидание от cdn.caltat.com"

Из-за того что происходит такая проблема, не прогружаются iframe. и эта загрузка может идти окола минуты или даже больше. и так на всех страницах сайта. Минут на 15 перестанет и быстро грузиться, потом снова так ждешь.

С инетом у меня все нормально, и все остальные сайты грузит нормально, и также упомяну что сайт по сути весь прогружается полностью, но не уходит кружочек загрузки и внизу эта надпись. 

Что делать ? Сайт закрыт поэтому не могу оставить на него ссылку. Может быть было у кого и кто то знает в чем причина...

Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Пишите в Тех поддержку с Панели управления сайтом пункт - "Помощь" - Служба поддержки -  Бесплатная поддержка, было бы отлично чтобы вы в инспекторе браузера открыли вкладку Network и сделали бы скрыншот сколько по времени грузится ссылка cdn.caltat.com и этот скриншот предоставили бы в техподдержку. С конкретным примером проблема решится более оперативно чем на словах объяснять будете.

| Автор:

спасибо вам огромное, уже собрался писать в поддержку, но я через инспектор вышел на точные ссылки и узнал что это было. это статистика от OpenStat.
как убрал этот код, сразу исчезло это ожидание от caltat и загрузка быстро пошла)

Странно у меня точно также, но только я не устанавливал никакой OpenStat.
...