как убрать попандеры/всплывающие и остальную рекламу?

голоса: 0

Затруднялась к какому разделу отнести вопрос. Простите, если не туда.

На очередном этапе освоения монетизации сайта)), поэкспериментировала с PopAds  и подобными, хотела посмотреть как выпадают/всплывают окна, удобно ли, будет ли мешать и др. В общем, поняла, что для моего сайта это не нужно, вроде бы удалила все коды больше месяца назад, у самой на устройствах запрет на всплывающие окна, рекламу не вижу. а люди жалуются на огромное количество рекламы, со смартфона зашла, правда окно на окне. К тому же я не оплатила платный аккаунт на юкоз, может быть это юкоз балуются?. Сегодня начали появляться всплывающие ролики Многого и др. На вирусы по возможности компьютер проверила. Даже не знаю, где еще эти коды от сайтов с папандерами поискать (еще с памятью не очень)) как определить эти коды и где они еще могут быть, вообще не понимаю уже). Спасибо, если прочитали и поняли меня.

 

Адрес сайта orabotevdekrete.ru
| Автор: | Категория: Монетизация сайта

Ответов: 2

голоса: 0
 
Лучший ответ

Из содержимого главной удалите скрипт

 <script type="text/javascript" src="http://xvhvm.top/hqlnol/vqu/j54iu15j4i975j4lon79af9x45j1928bw7jbtq2ba5c.js?p=300210&amp;b=832699"></script>

оплаченных пакетов на данный момент нет. Может вы не активировали?

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Юлия Юлия #2
Нашлааа!!!убрала. Это что за код? На данный момент платного пакета у меня нет, решила сэкономить,,,) наверно зря)
голоса: 0
Не хотите видеть системного баннера Юкоз, придется оплатить пакет платных услуг от базового и выше на выбор. Попандеров у вас нет если конечно вы их сами не установите. Адсенс и Адмитад рекламу вы сами установили, более ничего стороннего не вижу.
| Автор:
Спасибо! Системный банер юкоз - это только в правом верхнем углу?  у меня вот что открывается http://savepic.ru/13839563.png    и  http://savepic.ru/13887690.png.  Это точно не адмитад и гугл адсенсе. вирус?
прочитайте мой ответ
...