Страница не вмещает более 6000 символов. Как увеличить?

голоса: 0
Адрес сайта http://srcn-murom.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 2

голоса: 0

Увеличить нельзя. И там лимит не на 6 тыс, а на 60 тыс. Решение очень простое:

  1. Не копировать текст с файл WORD и не вставлять напрямую на сайт, для этого в редакторе есть функционал - http://joxi.ru/krDR0LGtpQMV2p
  2. Если копируете текст с стороннего сайта, старайтесь не вставлять текст напрямую в редактор на сайте, используйте текстовый редактор (блокнот Notepad++), после копирования текст вставляем в него, после с блокнота копируем и вставляем в редактор на сайте. Эти манипуляции сберегут для материала 10-ки тыс символов от лишнего мусора визуального редактирования.
  3. Если материал слишком большой и текста очень много, вы не копируете с ворда и с сторонних сайтов и не вставляете напрямую на сайт, решение лишь разбивать такие материалы на части и не делать простыню в несколько метров так как такие материалы никто не осилит чтобы дочитать до конца.
| Автор:
У меня таблица, разбить не могу. Написано внизу 7698 символов. А как же на другой странице уместилось, например, 10896 символов?
Реабилитационный центр Муром,
Как на скриншоте видно http://joxi.ru/krDR0LGtpQMV2p вы можете вставить таблицу с ворда и она поместится.
Yuri_Geruk,
Пишет,что размер более 60000 символов
Реабилитационный центр Муром,
Скиньте таблицу в гугл документ и предоставьте ссылку на файл.
голоса: 0
Как вариант, создать статичный html файл, вставить туда таблицу, залить на сайт, а файл вставить в материал ифреймом или объектом.
| Автор:
Я не компьютерщик. Для меня эти слова непонятны. Если можно, объясните попроще.
...