Не удаляется спам в гостевой книге

голоса: 0
ПОМОГИТЕ, пожалуйста, советом! У меня на сайте (в гостевой книге) не удаляются сообщения со спамом. Доступ мне разрешен, кнопки "удалить", "редактировать" вижу, но когда нажимаю, ничего не происходит... Кстати, визуальный редактор тоже странно себя ведет: в нем то видно, то не видно опубликованный текст. Может, в этом вопросе меня тоже кто-нибудь просветит - как наладить, чтобы все корректно рабаотло? Буду очень благодарна за помощь.
| Автор: | Категория: Гостевая книга
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

В данном случае выход следующий, смотрим в гостевой кто такие отзывы оставил, именно пользователь, нажмите по ссылке названия его профиля и откроется его профиль, далее смотрим на скриншот - http://joxi.ru/n2YXVevT3KyLm6 

Чтобы на будущее спама у вас не было, выполните следующее:

  1. Перейти в Панель управления - Пользователи - Группы пользователей - Установка прав для всех групп - Гостевая книга - Премодерировать добавленные сообщения (не выводить сразу) ↓ - Ставите галку на все группы кроме администраторов и модераторов - Внизу сохраняете.
  2. Пдключите reCAPTCHA - http://www.ucoz.ru/help/security/captcha
| Автор:
Спасибо за ответ. Но я так и не нашла профили пользователей. На моем сайте они не зарегистрированы, просто оставили в отзывах ссылки и все. Что в таком случае можно сделать?
Татьянка Руднева,
Уточните ссылку на сайт где можно увидеть эти отзывы.
Yuri_Geruk,
Надо удалить те, что ниже видео.
Татьянка Руднева,
Выдайте тестовый аккаунт с правами администратора (перенести в группу администраторы) на время чтобы проверить проблему. Создать тестовый аккаунт можете с панели управления - http://haifatattoo.com/panel/?a=users;l=add
...