Мой сайт не работает не виден уже 3 дня

голоса: 0

Здравствуйте
Мой сайт не работает не виден уже 3 дня. Я вам написал вы не отвечаете но мой сайт не работает. У вас есть какой-то пересчёт ведь я же вам заплатил чтоб мой сайт работал а его нет. Что дальше?
С уважением

Адрес сайта http://gruzdvor.com
| Автор: | Категория: Домен для сайта

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
У вас что-то с доменом. Какой системный адрес был у сайта до прикрепления домена?
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Здравствуйте 
При переходе на сайт http://gruzdvor.com он не открывается и показывается такая надпись - Не удается найти DNS-адрес сервера gruzdvor.com. Почему? DNS-адреса я прописал. Помогите пожалуйста разобраться. 
С уважением

Мне ответили : 

На данный момент домен GRUZDVOR.COM откреплен от сайта, если Вы желаете его прикрепить, воспользуйтесь инструкцией: http://manual.ucoz.net/board/38-1-0-401 
Вам подходит способ №2. 

Я им ответил  :

Здравствуйте 
Правильно я его открепил потому-что он не открывался и по новой начал парковать 9.04.2017 а он не паркуется. Вот в данный момент 10.04.2017 12:12 я снова отменил парковку он всё-равно не парковался. И опять начал процедуру прикрепления по 2 способу. Но почему сайт не работает если я набираю gruzdvor.at.ua то меня перенаправляет на gruzdvor.com а там пишет 
Не удается получить доступ к сайту. Не удается найти DNS-адрес сервера gruzdvor.com.

Ростислав Романченко,

Проблема ваша в том, что вы ждете быстрого прикрепления домена, от начала парковки до прикрепления может пройти от 12 часов до 3 суток, вы же не выдерживаете этого срока и снова начинаете открепление и парковку, так может продолжаться бесконечно если вы не подождете необходимого срока для обновления DNS.

  • Почему DNS обновляется так долго, с чем это связано, детали - здесь.

Хорошо подождём 3 дня. Так как всё началось с того что сайт перестал работать а домен я прикрепил где-то неделю назад и всё было нормально. . Но сайт почему-то перестал работать. Плюс он был на платном тарифе и не показывался 3 дня  значит я ещё и деньги потерял. А в итоге я ещё и виноват так как я тороплюсь. Когда сайт перестал работать я сразу обратился в тех. поддержку но сутки никакого ответа а сайт у меня не работает. И что я должен делать? Я зашёл в управлением доменом и увидел надпись что надо настроить DNS , но у меня DNS настроены я проверил , а от тех. поддержки нет ответа. Тогда я написал ещё одно письмо что бы всё-таки узнать что мне делать и мне опять не ответили. И только после этого я открепил домен чтоб перезапустить. Но сайт перестал работать до всех этих событий значит проблема не в этом. 

Здравствуйте
Сегодня 13.04.21.41. Уже прошло больше 72 часов но сайт по доменному имени http://gruzdvor.com так и не открывается. Почему?

Ростислав Романченко,
Обратитесь в техподдержку регистратора доменного имени. У вашего домена статус (Status: clientHold), то есть ваш регистратор в одностороннем порядке приостановил поддержку доменного имени который вы зарегистрировали. Почему приостановил, причину уточняйте в их поддержки.
...