Удаление сообщений переписки со службой поддержки Юкоз

голоса: 0
Здравствуйте, передаю сайт со своего аккаунта юкоз на другой и возник вопрос а передадутся ли все мои сообщения в аккаунте по сайту где я переписывался со службой поддержки Юкоз? Я там не только спрашивал касательно проблем с сайтом но и указывал было пароли в тикетах когда были проблемы. И не хотел бы чтобы эти сообщения прочитал другой уже владелец моего сайта. Как их удалить?
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Да, вся история обращений останется. В данном случае перед тем как передать, советовал бы написать новое обращение в техподдержку, объяснить ситуацию и попросить очистить / удалить все старые обращения.
| Автор:
да я написал службе поддерки с просьбой удлаить пока не ответили. а меня уже потарапливает новый владелец! пишет не кинул я лия его почему не перевожу сайт ему в аккаунт а уменя вот этот вопрос пока не решён с очисткой истории собщений
вы не поможете протолкнуть обращение в службу поддержки чтобы они побыстрее удалили тикеты так как покупатель запарил уже писать поему не передаю сайт.
K-D-W Ka,

Если не хотите ждать пока ответит техподдержка, советовал бы сейчас вовсе поменять пароли, все и не бояться, что новый админ прочтет вашу историю переписки. Протолкнуть нельзя, обращение будет рассмотрено в порядке очереди.

...