Как работает новая опция с этим "товаром покупают"?

голоса: 0
Как работает новая опция с этим "товаром покупают"? Выбираю другое изделие, как написано в инструкци, сохраняю, но на странице с товаром не появляет ссылки на другое издели или картинки с другим товаром. Как это работает и настроить работу?
Адрес сайта http://9kingdom.ru
| Автор: | Категория: Интернет-магазин

Ответов: 1

голоса: 0

Данная опция не новая, достаточно уже прошло времени как она работает в Юкоз, наверное больше двух лет уже прошло. В шаблоне страницы товара http://9kingdom.ru/panel/?a=tmpl;m=20;t=4 в самый низ в нужном месте размещаем код вида:

<hr />
<?if($RECOMMENDED_PRODUCTS_PRESENT$)?>
 <div id="recommended_products">
 <div id="recommended_products_title"><!--<s7136>-->С этим товаром покупают<!--</s>--></div>
 <?$RECOMMENDED_PRODUCTS$()?>
 </div>
<?endif?>

далее редактируем нужный вам товар который хотели бы добавить в данный блок, в самом низу находим пункт - http://joxi.ru/n2YXVevTNMGvm6 сохраняем изменения и готово. Вот так к каждому товару вы можете настроитьс вой блок рекомендуемых отредактировав товар и добави список необходимых которые должны быть в рекомендуемых.

| Автор:
Я когда выбираю раздел добавить товар. В самом низу раздела есть раздел   С этим товаром покупают. Я нажимаю на + у меня открывается окно со всеми моими ранее загруженными товарами. Я выбираю какой-то один товар и наживаю выбрать. Он у меня приклепляется. Я нажимаю сохранить и перейти на страницу с этим новым товаром. Но внизу странице не появляет ни какой ссылки или картинки на новый товар.
Маргарита Мирзабекян,
Добрый день, если товаров выбрано например 20шт, можно как нибудь настроить, чтобы они отображались случайным образом?
Артур Айрапетян,
Нельзя. Отображаются в том порядке в котором вы их добавили в список с этим товаром покупают.
...