Забыл вовремя продлить домен, что делать?

голоса: 0
добрый день. не продлил вовремя домен для юкоз. час захожу на домен юкоз его там нету продлить не могу. купить его занаво тоже не могу пишет что этот домен занят. что делать подскажите  первоночальный  адрес cайта kinorubka.3dn.ru
Адрес сайта kinorubka.net
| Автор: | Категория: Домен для сайта

Ответов: 1

голоса: 0

Еще не прошел срок в пол месяца после истечения срока на который был куплен домен. Если домен вовремя не продлили пользователю дается срок в месяц чтобы он его мог продлить и после если он не продлевается в течение месяца, домен сам открепляется и становится доступным для повторной регистрации.

  • Уточните, где покупали и у какого регистратора.
| Автор:
https://domain.ucoz.com/user/domains/search/  я захожу туда ну там его нет. раньше было указано что нужно продлить что он ждет удаления. и вот походу его удалил. думал купить его заново. но он не доступен
rembo3,
Пишите в техподдержку https://domain.ucoz.com/ там слева есть для этого форма, уточните все детали, возможно еще не все утеряно.
ясно. спасибо. уже написал
rembo3,
Если написали, ждите ответа от техподдержки. Извините, но ускорить решение нельзя.

добрый день. я уже сюда обращался за помощю по поводу домена. дело в том что прошел срок действия моего домена я не смог его продлить потому как небыло времени и денег на счету. час он не доступен причем не только что б его продлить но я его не могу и купить как новый. написал в тех поддержку мне там ответили так

 

Продлить данный домен Вам необходимо на стороне Вашего регистратора. По данным who.is у Вас регистратор https://www.godaddy.com/ Авторизируйтесь на данном сайта, войдите в личный кабинет и продлите домен.

 

ну я им ответил что я там не зарегестрирован и я немогу туда войти и если я покупал домен на сайте доменюкоз почему я должен там продливать его?. уже жду неделю ответа. а в ответ тишина. тех поддержка на юкозе ужасная. только здесь помогают людям с их проблемами. спасибо.

или мне нужно выкупить у регистратора свой домен? я немогу понять обьясните пожалуйста

rembo3,
Если вам ответили обратиться в техподдержку https://ua.godaddy.com/ позвоните им https://ua.godaddy.com/contact-us.aspx?ci= уточните детали, после будете понимать как решать проблему.
...