При попытке перехода из поисковика на сайт происходит выброс на sys000.ucoz.net

голоса: 0
Добрый день! На некоторых компьютерах при попытке перехода из поисковика на сайт http://k-volna.narod.ru происходит выброс на //sys000.ucoz.net. Как это исправить? С уважением, Светлана
Адрес сайта http://k-volna.narod.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Редактирование | | Автор: webanet

Ответов: 1

голоса: 0
Опишите больше деталей, по какому запросу находите сайт и в каком поисковике и какую позицию вы выбираете для перехода. Эта информация необходима для воспроизведения проблемы. Желательно описать все детали и привести в пример скриншот.
| Автор:

В Яндексе пишу запрос "кучугурская волна", первым в списке выдается "Кучугурская волна - Главная", жму на него и получаю (фото с экрана маминого компа, на котором проблемы, скрин сделать не могу, так как на этом компьютере не знаю, как его сохранить - нет ни фотошопа, ничего подобного):

Светлана Капанадзе,
Проверил с разных браузеров, проблемы не воспроизвел, на компьютере где наблюдается проблема советовал бы очистить кеш и куки - http://faq.ucoz.ru/faq/31-1 и проверить с других браузеров.
Yuri_Geruk,
Браузер только что был загружен новый, систему чистили.  Эта проблема не постоянная - она то возникает, то сама собой исчезает. И о том, что такое бывает свидетельствует фото, сделанное несколько часов назад (в предыдущем комментарии).  Проблема не в том, что мы не можем зайти на этот сайт, а в том, что такое же недоразумение бывало и у клиентов гостевого дома, а это уже очень плохо.
Светлана Капанадзе,
Мне не удалось воспроизвести проблему, советовал бы отписаться по возникшей проблеме в техподдержку с  Панели управления сайтом пункт - "Помощь" - Служба поддержки -  Бесплатная поддержка.
Yuri_Geruk,
спасибо, попробую
...