Информер Определенные категории - Определенные материалы. Ограничения

голоса: 0
Проблема с информером. Есть информер где выведено 100 материалов. Создал другой информер по ID материалам, сперва прописал количество материалов 50, ID материалов прописывал в ручную, пока не столкнулся со следующими проблемами:  1) не могу больше писать номер объявления, каковы ограничения на символы в строке ID материала?  2) не могу изменить количество материалов с 50 до 100,
| Автор: | Категория: Доп. функции

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
В строке ID категорий не более 100 символов  В строке ID материалов не более 120 символов     Что такое не могу изменить количество материалов. Подробнее
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Zagir

При создании информера, есть графа: Количество материалов изночально прописал там цифру 50.

Сейчас хотел изменить количество материалов 50 на 100, но не получилось.

Создал новый информер: Определенные категории - Определенные материалы, прописал там 100, нажал создать, а там вместо 100, максимальное количество материалов 50 вышло. Если я правильно понял, то если создавать информер с выводом определенных матриалов по ИД, то количество материалов не може быть больше чем 50? Даже если максимальное количество материалов будет 50, как их прпоисать в информере, если ИД у них трехначный ))) 121, 150 и т.д. А может быть и четырехзнаный и пятизнаный.

т.е. 50 материалов * на трехзначный ИД * на 49 запятых. которыми нужно разделять ИД материалов = 199 символов. А ИД материала может и четырехзначным быть ))

Написал в службу поддержки Юкоз, вопрос передали специалистом. Как получу ответ отпишусь.

Лимит изменили со 120 символов до 255 символов. Установить больший лимит, чем 255 символов, в рамках стандартной системы uCoz — невозможно. Больше только на юкозвип... Вот такой ответ получил от службы поддержки юкоз.

...