Не могу попасть в панель управления сайтом

голоса: 0
Адрес сайта inter-de.narod.ru
| Автор: | Категория: Вопросы по Narod.ru

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Восстановите пароль тут http://guid.uid.me/remind/ Вход в панель управления тут http://inter-de.narod.ru/admin
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: webanet

Мне нужна техподдержка. Так как пишет Изменился Ваш текущий IP-адрес. Изменить параметры привязки сессии можно в разделе "Безопасность" - "Параметры безопасности".

отключите режим турбо в браузере и повторите попытку входа
webanet,
У меня нет никакого режима турбо
Елена Семенова Любимова дизайн,
Эта ошибка вам сообщает лишь о том, что окончилась сессия и не более, я при такой ошибке не обращаю на нее внимания, ввожу пароль и жму кнопку войти и вы авторизуетесь без проблем. Если же не пускает, просто очистите кеш в браузере.
Yuri_Geruk,
Ничего не помогает
Елена Семенова Любимова дизайн,

Проблема в том, что вы смотрите сайт под аккаунтом клоном - http://uid.me/elena_semenovalubimovadizayn1 реальный ваш админский аккаунт - http://uid.me/aljona_semjonova28 вот с под него вы сможете войти в панель управления.

  1. Перейдите по ссылке - https://guid.uid.me/logout так вы разлогинитесь и сможете авторизоваться используя ваши старые данные как вы ранее входили под админом.
  2. Если же вы утеряли данные для входа или забыли, напомнить можно как вам уже выше писали через форму - http://guid.uid.me/remind/ но это лишь после выполнения пункта 2 иначе вы восстановите данные к первому аккаунту.
  3. Если восстановить доступ не получится, обращайтесь в техподдержку - http://www.ucoz.ru/contact
Yuri_Geruk,
Бредятина какая то. Я зашла на http://uid.me/aljona_semjonova28 дальше что. Каким образом я могу попасть оттуда в панель управления моим сайтом.
Елена Семенова Любимова дизайн,
Авторизовались, далее запрашиваем восстановление пароля через форму - http://guid.uid.me/remind/ и после пробуем войти в панель управления. Не смотрите с одного браузера, как вариант можно же проверить с других, например с Firefox.
Yuri_Geruk,
Спасибо в другом браузере зашла. Все пароли я помню. Просто с хрома не входит.
Елена Семенова Любимова дизайн,
В данном случае с хрома нужно очистить хорошенько и кеш и cookies - http://faq.ucoz.ru/faq/31-1
...