Как поставить дату с возможностью набора дня, при добавлении материала в новости?

голоса: 0

Здравствуйте, при добавлении новостей, мы настроили такой раздел, который выше, чтобы можно было вписать дату выезда, вот тут  http://samo.su/news/0-0-0-0-1 (сайт еще на стадии разработки). Но нам хотелось бы, чтобы была возможность выбора даты, как на примере я скинул ниже, чтобы в последующем после добавления новостей, сортировать новости по этой дате (это важно). Сортировка новостей на главном окне не по дате добавления материала, а вот по этой дате выезда которую мы хотели бы  изменить с возможностью выбора, как на скрине ниже. Заранее большое спасибо. 

     или      

Адрес сайта http://samo.su
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Панель управления - Новости - Настройки модуля - Тонкие настройки - : - Поставьте галку - Сохраните. Системный календарь работает только с датой

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: webanet
Нам бы хотелось знать, как поставь дату уже с числами для выбора, вместо пустого места. Прошу вас заметить, что это не дата добавление, а отдельный раздел от нас с датой выезда. Дата добавления тоже будет присутствовать при добавлении, но это другое, нам бы хотелось поставить календарь напротив дата выезда. Так что у нас будет две даты, дата выезда и дата добавления материала. Дата добавления нам не столь важно, ее мы так и оставим.
Стандартными средствами такое не сделать. Заказывайте разработку тут https://upartner.pro/
...