Не могу в визуальном редакторе вставлять текст через копировать и вставить word

голоса: 0
Адрес сайта http://krasdou14.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Визуальный редактор был немного обновлен, чтобы все корректно работало вам нужно очистить кеш браузер выполнив комбинацию клавиш CTRL+F5 / http://faq.ucoz.ru/faq/31-1

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Валентина Уржумцева
Спасибо, вы так красиво написали, мне бы еще только знать, что значит очистить кеш браузер и когда нужно выполнить комбинацию клавиш?
Валентина Уржумцева,
В инструкции по ссылке все описано, кеш - это история браузера, браузер сохраняет и кеширует все картинки и посещаемые страницы, в итоге при посещении их повторно он может загружать страницу уже быстрее так как подгрузит ее с кеша не загружая повторно все файлы которые есть на это странице. В итоге получается, вы смотрите редактор, но отображаются старые данные, очистив ке и открыв страницу добавления повторно кеш обновится и вы увидите реальный обновленный редактор и сможете добавить текст из ворда.
Yuri_Geruk,
Извините, что задаю такой вопрос, но где искать этот браузер?
Валентина Уржумцева,
Браузер, это та программа через которую вы посещаете сайты, добавляете материалы у себя на сайте. То есть браузеры - это Internet Explorer / Opera / Firefox / Google Chrome / Vivaldi и прочие приложения которых очень много развелось.
Yuri_Geruk,
амиго это тоже браузер? Я не могу там найти кроме сервиса ничего больше.  Спасибо, нашла, удалила записи в браузере. Все работает.
...