часы, календарь разместить на сайте

голоса: 0
Здравствуйте, Вопрос следующий - подскажите пожалуйста, как сделать так как на этом вот сайте http://www.ritual-trans.ru боковая левая колонка, красивые часы и календарь? Заранее спасибо!
Адрес сайта http://bus200.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
В Юкоз есть встроенный календарь, только работает он в модулях блог и новости. Хотите красивости, придется искать сторонние виджеты в сети, но имейте ввиду, большая часть этих виджетов вредоносные так как крутят свою рекламу и могут кешировать ваши пароль и логин что вы вводите при авторизации и отправлять создателю виджетов.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Сергей Свиридрв
Спасибо что предупредили - знчит не нужно! Но тогда возникает вопрос, смотрите у меня получается слева пустая большая колонка. Посоветуйте как и чем ее заполнить? Шас добовляю страницы про перевозки ум-х в другие города, там из москвы в Ростов, Тамбов и тд. Может быть, вывести их в меню левой колонки? Как вы думаете? спасибо.
Сергей Свиридрв,
Вы мыслите в правильно направлении, было бы хорошо их вывести в дополнительном меню чтобы был быстрый доступ без долгих поисков.
Yuri_Geruk,
Спасибо. Это значит в конструкторе нужно будет сделать меню 2 и туда выводить страницы. Правильно? или может быть переименовать меню 1 и вывести страницы про перевозки по городам туда, как лучше? Извините, но лучше спросить - нежели рубить сразу.
Сергей Свиридрв,
Да, ве верно, создать новое и в него прописать ссылки. После добавить новый блок с меню в новый блок или под текущим меню в том же блоке, смотрите как лучше поступить.
...