Видео реклама на сайте

голоса: 0

На сайте на некоторых страницах появилась реклама от ivi http://shonado-kino.com/serial/syn_otca_narodov Написал в тех поддержку 2 суток тишина, сегодня захожу уже появилась реклама от Мегого... да еще с включеным звуком сразу http://shonado-kino.com/serial/sklifosovskij

В иследовании элемента через Мазилу вижу что стоят левые коды но я их убрать не могу.. Тех поддержка бонусная 2 суток молчит а реклама по сайту расползается с каждымм днем, интересно за что платятся деньги...и что это за тех поддержка от которой 2 суток ни какой помощи.Пакт Оптимальный..

Адрес сайта http://shonado-kino.com
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Как я понимаю вы о рекламе которая встроена в плеер для просмотра фильмов. Официальный ответ, что это такое и для чего можете прочесть на форуме - http://forum.ucoz.ru/forum/30-73879-1265157-16-1439810293
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Юрий 777
Так он страницу грузит..и стоит коряво..и еще рекламу гонит.. У меня в пакете прописано, чтио рекламы НЕТ.
Юрий 777,
Все верно, по пакету нет. Вы наверное не прочли ответ по ссылке на форуме, в той же теме можете оставить свой отзыв и вам ответ разработчик или ответственный руководитель проектов. Желательно чтобы вы там же предоставили примеры проблемы торможения и прочее(скриншоты итд).
Спасибо, что дали ссылку написал там, но если тема еще создана в 15 году а рекламу с плеером  до ума не довели, так в нагляк впихнули и все...Ни че не знаю моя хата скраю..
...