Список пользователей

голоса: 0
Доброго времени суток.  Подскажите как сделать список пользователей сайта доступным для определенных групп.  При этом у администратора должна быть опция разрешения или запрещения отображения какой-либо информации в этом списке.
Адрес сайта http://novobrancy.clan.su/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Панель управления - Пользователи - Группы пользователей - Установка прав для всех групп - Пользователи - Поиск пользователей - У кого стоят галки видят список  Настраивать можно в настройках модуля пользователи.

Второй список выводится на форуме. В шаблон форума

<?if(!$USER_LOGGED_IN$ && $PAGE_ID$='forumsmembers')?><?else?>
$BODY$ <?endif?>

Условие читать так, если пользователь не авторизован и страница со списком пользователей - показываем пустоту, в противном случае показываем список
 

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Я может некорректно задал вопрос - пользователю не виден список зарегистрированных пользователей на самом сайте. Как администратор этот список я вижу в панели управления, а можно ли как-то сделать, что бы было видно всем (у кого есть допуск для этого).
Панель управления - Пользователи - Группы пользователей - Установка прав для всех групп - Пользователи - Поиск пользователей - У кого стоят галки видят список  Список видно на странице http://novobrancy.clan.su/index/15-1  В панель управления приглашать всех не стоит  Второй список тут http://novobrancy.clan.su/forum/0-0-1-35 его видят все и гости тоже. Как скрыть я написала
...