Копирование контента

голоса: 0

Доброе время суток!

Скажите пожалуйста, что делать если у меня постоянно ворют уникальный контент?
Прежде чем добавить на сайт, разумееся я его в яндексе заношу в оригинальные тексты!

Можно ли поджать жалобу на сайт который ворует?

| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Если сайт который копирует находится на Юкоз, пишем жалобу в Абузу - http://www.ucoz.ru/abuse/ если не на Юкоз, нужно писать жалобу хостеру на серверах которого этот сайт расположен. 

  • Предоставьте несколько примеров материалов с вашего сайта(ссылки) и ссылку на материалы того кто своровал.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Юрий, подскажите пожалуйста, что делать если никто не реагирует?  Ссылки предоставлены: оригинальные тексты, с сайта где проверяют на уникально, время и дата везде зафиксированные!  Подскажите пожалуйста, что делать?
aspi,
Ждите ответа в течение 3-х суток, новогодние праздники сейчас, в любом случае придется подождать рассмотрения не менее 3-х суток. Если опишите здесь с примерами что и откуда и кто скопировал если сайт не на Юкоз, посмотрим куда далее вам писать жалобу, если на Юкоз, ждите ответа от техподдержки.
Yuri_Geruk,

Я предоставлял скриншоты, ссылки на хостинг администрации, к сожалению сайт находится не на юкоз, но там тупо никто не реагирует, всем как оказалось пофиг!Сообщение видно, что было прочтенно!
Скрины предоставлял как с сайта text.ru, так и с яндекса - оригинальные тексты!

 

aspi,
Вот на этом хостинге находится сайт zomro.com но сайт продолжает воровать контент, он **** так и неостанавливается!!!  Можно что-нибудь придумать, какие-нибудь действия?
aspi,
Пишите на почту abuse@zomro.com, извините, пообщавшись с ними я вижу что там толковых людей в поддержке нет, не уверен что вы чего-нибудь добьетесь. Как вы можете доказать что контент ваш, например предоставить текст чернеток с блокнота где вы писали текст для материала, создавали скриншоты и прочее, это будет весомым доказательством, если же вы скопировали сами материал и отредактировали его под себя чуть изменив, извините, в данной ситуации бесполезно доказывать, что контент ваш. В общем, если контент все же ваш, доказывайте, предоставляйте все доказательства, иногда можно пригрозить судом против этой конторки, тогда реакция будет быстрей.
Yuri_Geruk,

Нет Юрий, контент действительно мой на 101%!!!
Он у меня на сайте text.ru в личном кабинете - зафиксировано время и дата, я тексты проверенные не удаляю! Также в яндекс оригиналы добавляю, там также зафиксировано время и дата добавления текста!  ТХТ я также не удаляю, все написаные тексты везде фиксируется под датой и временем!
Нормально же будет если на таких сайтах зафиксировано все?

Спасибо Вам большое, обязательно напишу на почту, а вдруг и правда ответят!

...