Как удалить профили?

голоса: 0
Я создала сайт 4 лет назад, сейчас не могу зайти. Создала новый. И сейчас не разбираюсь, что такое uID, что вебтоп, что профиль и не могу выполнить в панел управления. Запрашиваю пароль, а потом все ровно пишет, что неправильно. Хочу все профили и сайты удалить и начать сначала. Как мне сделать это?
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

О том что такое UID и что такое Вебтоп(о нем уже стоит забыть, с него все перенесено в аккаунт на uid.me), можете ознакомиться в материале - http://forum.ucoz.ru/forum/35-29027-1

  • Как удалить UID, читаем в материале - http://forum.ucoz.ru/forum/35-33330-1#del
  • Удалять все не обязательно, обратитесь в техподдержку - http://www.ucoz.ru/contact попросите помочь в восстановлении доступа(паролей) и не придется ничего удалять. Вы же не будете удалять все свои сайты если снова забудете пароли, верно.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Благодарю за ответ, но вот новая проблема. Я захожу в свой uID профиль, а там, где надо писать пароль админа и ответ на секретный вопрос - я неправильно пишу пароль. Разве не тот же пароль нужен, с помощю которово я зошла в uID? 

Лусине АРУТЮНОВА,

Не тот, пароль администратора, это тот пароль с помощью которого вы входите в панель управления или в Вебтоп это не UID пароль который используется для авторизации на сайте.

Yuri_Geruk,
А, да, вот сейчас ясно. Я забыла и потеряла все свои пароли от панелев )))))
Лусине АРУТЮНОВА,
Ну нет так не пойдет. Я снова создала сайт, а там не просит пароля, чтобы я запомнила, потом смогла зайти. Что за бред? Какой пароль хочет при входе в панел инструментов? Раньше не было такого. Ни удалить, ни сохранить, ни редактировать. Неужели я такая тупая?!
Лусине АРУТЮНОВА,

Вы свои пароли должны сохранять где-то, в блокноте записать чтобы в последующем на забывать, чтобы браузер просил запомнить, в настройках браузера это нужно настроить и отметить галочкой пункт вида - Предлагать сохранять пароли для сайтов, если отметка не стоит, то и сохранять не будет.

  • Для входа в панель управления требуется пароль администратора / пароль к вебтопу(так можно назвать).
Yuri_Geruk,
да, но при создании сайта, меня никто не просит написать пароль. Я вас прошу, удалите если возможно все мои профили, uid, webtop и все, что можно. у меня 2 профиля. хочу все удалить.
Лусине АРУТЮНОВА,
Я еще в первом сообщении писал, если нет доступа самим удалить, пишите в техподдержку http://www.ucoz.ru/contact восстанавливайте доступ и сами сможете удалить, здесь вам никто пароли не поможет восстановить кроме техподдержки если вы утеряли доступ.
...