Как вернуть на место надпись?

голоса: 0

Добрый вечер.

Установила сегодня рекламу на сайт, но после этого надпись с Популярными каналами почему-то ушла вверх. Помогите вернуть на место, то есть, под блоком рекламы должно быть написано Популярные каналы.

Сам рекламный код выглядит вот так:

<div data-site="27" data-width="600" data-height="280" data-mobile-width="272" data-mobile-height="176" data-custom-params="partner_id:6718765;sub_partner_id:theonlinegames;media_type:{campaign_id};media_id:;click_id:{click_id};source:campaign" class="admachina-banner js-rotator-container"></div>

Перед закрывающим боди стот это:

<script type="text/javascript">(function(d){var s=d.createElement('script');s.setAttribute('type','text/javascript');s.setAttribute('async','async');s.setAttribute('src','http://admachina.com/b/init.js?multi=true');d.head.appendChild(s);})(document);</script>

Вот как это выглядит

P.S. У меня однажды была уже похожая проблема, но тогда вверх ускакивали кнопки соц.сетей. Может и в этот раз можно сделать нечто похожее, то есть, решить проблему аналогичным способом, чтобы надпись вернуть на место? Я, к сожалению, в этом не сильна. На всякий случай укажу ссылку на ту проблему, может она поможет в решении данной задачи.

http://www.ucoz.ru/qa/index.php/103277

Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Замените код:

<span style="font-size: 11pt;">Популярные каналы:</span>

на:

<div style="clear: both;">Популярные каналы:</div>

| Автор:
А как же размер в 11pt? Если я удалю, то и размер надписи изменится. Разве не так?
Катя,
Допишите font-size: 11pt; после clear: both;
Вот так?  <div style="clear: both; font-size: 11pt;">Популярные каналы:</div>
Катя,

Да, так, хотя можно и так:

<span style="clear: both; font-size: 11pt;">Популярные каналы:</span>

Сделала, только теперь нужно сделать отступ, а то слишком близко к рекламе стоит надпись. Как увеличить отступ, чтобы надпись чуть ниже была?

И если сделать так <span style="clear: both; font-size: 11pt;">Популярные каналы:</span> то надпись опять вверх уползает.

Катя,

Конечный код будет выглядеть так:

<div style="clear: both;font-size: 11pt;padding-top: 15px;">Популярные каналы:</div>

да, с span не получится, используйте пример выше, 15 это отступ от рекламы.

Мне только что подсказали другой способ, тоже рабочий. Добавить в стили это:  .admachina-banner {overflow:hidden}  Сделала, помогло.
...