Скорость загрузки сайта

голоса: 0

Здравствуйте. Попробовал проверить сайт на скорость при помощи PageSpeed insights, программа предлагает удалить вот это. Меня интересует ваше мнение, а не программы!, как это можно и нужно делать? Если да, то прошу подсказать как и откуда это удалить. Спасибо. Если прошу много, то прошу меня извинить. Вот что предлагает программа удалить:

Адрес сайта http://bus200.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Это системные скрипты благодаря которым сайт работает как положено и весь необходимый функционал работает, если удалить, все самое необходимое отвалится, админ-бар и прочие возможности при работе с сайтом, увеличение фото и многое другое.

  • Не обращайте внимания на этот сервис, он рекомендует, но это не рекомендации к немедленному применению.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Сергей Свиридрв
Тогда пожалуйста, если можно подскажите правильные действия! Вроде я весь хтмл почистил не знаю как правильно или нет, но чистил много. Только наверное остался неправильный код с муссором в ашах Н1, Н2 итд. Что и как сжать еще, подскажите - я ведь не вебмастер, а ученик! Спасибо
Сергей Свиридрв,
Ничего сжимать не нужно, не сканируйте сайт гуглом, лучше контентом занимайтесь, а не сканированием у кого лучше оптимизирован итп итд.
Yuri_Geruk,
Я вас понял, больше не буду ничего там проверять. Но тогда можно поподробнее, что с контентом не так? портянки большие? - так вроде яндекс это любит. В орфографии может быть и встречаются ошибки - согласен. Писать новые статьи - о чем, я не знаю! Что именно вы предлагаете - делать? У меня знаний мало - зато упорство большое - подскажите, пожалуйста!
Сергей Свиридрв,
Я не говорил, что с контентом плохо, говорю о том, что не стоит тратить время на сканирование сайта онлайн, это лишнее.
Yuri_Geruk,
Больше не буду. Подскажите, а статьи не по теме писать можно? Ну там например о том, как окрестить ребенка или как выбрать имя для девочки, мальчика итд. Я писать контент готов. Только вот тема у меня узкая и о чем писать я уже не знаю! Может быть Вы наводку дадите, пожалуйста. Спасибо. Подскажите пж действия, которые нужно совершать. Ведь останавливаться нельзя, иначе сайт просядет - правильно ли я понимаю?
Сергей Свиридрв,
У вас тематика не Церковная, чтобы писать как крестить ребенка. Советовать ничего не могу, это ваше направление, сами решайте что писать.
Yuri_Geruk,
Хорошо спасибо вам большое. Вопрос а в справочники организаций добавлять можно, чтоб ссылки были или не нужно этого делать? Извините, я ведь как обезьяна с гранатой - ведь это все новое для меня!
...