Счётчик просмотров фотографий

голоса: 0
Доброго всем окончания старого, и Успехов в Новом году!  Модуль "Фотоальбом". Не помню где, но где-то видел такую фишку-скрипт. При наведении курсора на фотку в Ленте фотографий всплывает кольчество её просмотров. Или по-другому: в углу каждой фотки в ленте (стационарно) отбражается цифра - количество её просмотров и комментов. Полезная фенька - сразу видно, какие фотки привлекают Пользователей и Гостей! Можно такую фишку на Ucoz-е замутить? Или какой скрипт подскажите, плиз..... Адрес сайта (не знаю - нужен ли...) - www.kanlink.ru
Адрес сайта www.kanlink.ru
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Фотоальбомы
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
В шаблоне вида фотографий за это отвечает оператор $REVIEWS$ выводит количество просмотров.
| Автор:

Благодарю, я это знаю. На фотку жмёшь, и на странице вида фотографий кол-во просмотров есть. Идея в другом. На Главной в Ленте фотографий, например, три фотки. Тут: www.kanlink.ru Так вот, прямо в этой ленте на фотках циферки добавить. Наводишь курсор - появляется, типа "Просомтров: 666". Или фикса в углу фотки - "Просмотров 666".

Другими словами, шаблон ленты надо скорректировать.

 

Короче, пока сам дотумкал: лента фоток формироуется в ПУ/Информеры. Добавив в шаблон Информера тот оператор $REVIEWS$ - получаем количество просмотров под фотками в ленте.

Но, всё равно,  Yuri_Geruk  спасибо!

...