Как сделать, чтоб большое слово не вылазило с комментария

голоса: 0

Приветствую, как можно сделать, чтоб большие по знаку слова не вылазили с комментария.

Просто как пример, поставил комментарий такой и все все начали вылазить, если смотреть с мобильных устройств. Просто некоторые ссылки лставляют и есть посты где есть слова где много знаков и все комментарий из за него вылазят. 

 

Можно сделать, чтоб с ужением экрана оно складывалось.

 

Вот пример 

Адрес сайта http://zornet.ru/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Если лепить 1 слово в 100-200 символов без пробелов, здесь ничего не поможет, если комментарии будут писать правильно с пробелами и без слов в 300 символов, все будет отображаться как положено.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: игорь Иванов

Это так просто представил, но бывают слова где мгого знаков, но к примеру вот здесь есть и потому комментарий вылазят. Если по этой же теме перейти на вторую страницу, там видать нет слово, где много знаков и нормально уже. Это может быть таже ссылка где знаков предостаточно.

игорь Иванов,
Просто некоторые не затрудняют себя и пишут все слитно. Матушка Русь богата толантами.  Просто можно как то сделать, чтоб при сужение экрано, они не торсали как кл, а просто складывались?
игорь Иванов,
Завтра посмотрю, сегодня уже поздно.
Yuri_Geruk,

Хорошо, то 2 дня голову ломаю, как сломить слитнве слова.

Сп

Yuri_Geruk,

Чтоб слаживалась ссылка, ее лучше сделать кликабельной, но если не делать, то стиль вам в помощь. Но главное, у меня не как один пост не мог корректно отображаться, и решил удалить с фейсбука комментарий, но кто регистрировался с него, и все нормально. Пока не знаю, но проверял сайт и все нормально, просто вас как проффессилнала хочу попросить, посмотреть, просто уже за 2 суток глаз замылился, а вы своим зорки заметите, если не то что то.

 

Сп.

.comment_message {word-break: break-all;}

игорь Иванов,
Да, проверял, все хорошо отображается и только увидел, что вы использовали решение которое было по ссылкам, применив к сообщению))
...