Почему после смены дизайна, при любой замене цвета в css мой сайт искажается полностью и безвозвратно?

голоса: 0
Два дня пытаюсь новый дизайн переделать по своему вкусу (сменить цвета, надписи и всё прочее), всё делаю по инструкции, после чего мой сайт просто перекашивается и выдает старый исковерканый дизайн.
Адрес сайта http://lestnica-bogov.ru
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Пожалуйста, поменяла в 14 строке css цвет фона, как написано в инструкции и снова сайт поломан http://lestnica-bogov.ru . Цвета блоков с боку вообще даже не реагируют на поиск и замену цвета (как написано всё в той же инструкции)
Благодарю! Но раньше таких проблем с заменой дизайна у меня не возникало. Кеш, видимо, чистился автоматически.)))

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(CSS), в правом верхнем уголке найдите кнопку Восстановить стандартный шаблон, нажмите ее, после Сохранить.

  • После меняйте стили, сохраняйте и ломаться ничего не должно, конечно если вы будете корректно работать с стилями и не будете удалять нужное.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
))) я его восстанавливала раз 50, после чего опять пробовала менять цвета, и опять всё ломалось. Поэтому я к вам и обратилась за помощью.
Ирина Копылова,
"поломайте" ещё раз и отпишитесь с конкретной ссылкой, где именно сломалось, и пока не "ремонтируйте", нужно увидеть в живую.
Ирина Копылова,

Фон изменился, просто вы кеш не очистили CTRL+F5 - http://faq.ucoz.ru/faq/31-1

...