В чём смысл массовой рассылки?

голоса: 0

В чём смысл массовой рассылки?

Предположим, я зарегался на сайте блаблабла.юкоз.ком, который публикует по 20 новых топиков в день, очень интересных для меня. Хочу подписаться на рассылку - подписываюсь. Но при добавлении новых материалов, мне на почту(что должно быть по факту) ничего не приходит. 

Для чего тогда эта функция? Получать пустые письма от администрации, мол "у нас новый материал" без оформления, картинок и пр? 

Со стороны администрации это наверно тоже нелепо выглядит...

| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Смысл в том, чтобы уведомить вас о публикации материала и ссылку предоставить на него. В данного функционала не было той задачи которую бы вы хотели видеть, полный текст материала и с фото которые были в нем опубликованы.

  • Это лишь уведомление, что материал был опубликован и не более. Хотите что-то иное и более функциональное, пользуетесь инструментарием от - http://feedburner.google.com/ или чем еще лучшим.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Madeas Gaming

Так это понятно. Но подписка на юкозе по сути "лажа", так как в ней нет даже автоматической отправки на емейл. Согласитесь, выбирая галочку "подписаться на..." пользователь думает, что материал будет приходить ему сразу и он уже через почту решит, будет ли он читать материал или нет. 

Что объяснять, посмотрите рассылки с других ресурсов. Да взять тот же юкоз, когда на почту пришло письмо с текстом "у нас акция - даёшь сейчас пять тысяч - пользуешься три года бесплатно". Там вам и картинка (и не одна) и текст разный с заголовками и т.д.Ну вы поняли... Я хочу такую же, как использует сам юкоз, а не эту... рассылку.

Madeas Gaming,
Могу лишь предложить добавить идею по доработке текущей подписки в вишлист Юкоз - http://all.uwishlist.ru/ добавите, поделитесь ссылкой на идею, проголосую и думаю другие пользователи вас поддержат, опишите все в деталях при добавлении идеи.
Yuri_Geruk,
Добавил, ждёт модераторов. Написал основные моменты.  Правда боюсь что не сделают, так как идея скорее всего не нова и если бы функция была нужна, то давно бы реализовали как надо.
Yuri_Geruk,

Опубликовали

Может поддержит еще кто.

 

Madeas Gaming,
Поддержал, делитесь с друзьями ссылкой на идею в социальных сетях.
...