Пакет услуг "Оптимальный" Ожидает активации

голоса: 0

Здравствуйте. На сайте официально бесплатно отключена реклама (сайт детского сада), появилась необходимость (для иксперементов ) подключения Пакета услуг "Оптимальный". Оплата пакета прошла успешно. теперь вижу надпись:

Ожидает активации [?] Данный статус услуги означает, что для нее имеется другая оплата, срок действия которой еще не истек (для пакета услуг означает, что активна оплата по какой-либо входящей в пакет услуге). По истечению срока действия предыдущей оплаты новая активизируется автоматически. Если нужно активизировать новую оплату сразу же (например, после оплаты расширения дискового пространства на больший объем), то необходимо вручную отменить действующую оплату. Для просмотра истории оплат соответствующей услуги кликните по ее наименованию в списке позиций заказа.

Вопрос - ждать активации,или просить поддержки?

Вопрос - после всех эксперементов, и окончания оплаты пакета реклама вернётся(нужно будет заново заявление присылать)?

Адрес сайта http://zolotoi-petushok.ru
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Пишите в техподдержку с панели управления сайтом пункт Помощь, просите временно отключить услугу по отключению рекламы, после пакет активируется.  Да, придется писать повторно когда истечет оплата за пакет  услуг.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
...