Создание баннера через конструктор

Голоса: +1
Делаю баннер через ротатор баннеров, создаю категорию, загружаю картинку, устанавливаю размеры и т.д. Затем включаю конструктор, добавляю блок и выбираю баннер. В итоге блок оказывается пустым - ни картинки, ни названия, ничего. Раньше я делала баннеры таким образом, и все было нормально.

Как это сделать через шаблон, мне понятно. Просто интересно, почему через конструктор не получается. Или я что-то упустила, делала довольно давно.

И еще вопрос - баннер и информер это одно и тоже или это разное?
Адрес сайта http://malinatomsk.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

1. У вас как я вижу блок с нарушенной разметкой в итоге и не получается ничего.

Ознакомьтесь с материалом - Разметка контсруктора

2. Нет, это совсем не одно и то же.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Сейчас картинка и подпись к ней появилась, а заголовок не  отображается.
Я опробовала метод, который предлагается в вашем материале, на другом сайте. Полностью восстановила стандартные шаблоны, дизайн применила стандартный, а заголовок все равно не работает. Вот адрес сайта http://malinatomsk1.ucoz.ru
Я добавила там информер с погодой. И названия нет. Посмотрите пожалуйста, там тоже с шаблоном что-то не так?...
...