Как поменять главную страницу?

голоса: 0
Здравствуйте. Смотрите у меня щас главная страница http://bus200.ru - вот эта, как мне изменить главную страницу вот на эту http://bus200.ru/index/ritualnye_uslugi/0-137 Так как запросов по вордстат больше и она впринципе для конкуренции с прочими сайтами должна быть главной а не внутренней. Подскажите как поменять местами. Прошу подробно. Спасибо
Адрес сайта http://bus200.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Местами не поменять, основная системная главная главной и останется, нет такого инструмента чтобы в несколько кликов переключить и сделать другую страницу главной, хотя нужно бы, пишите предложение в вишлист - http://all.uwishlist.ru/ .
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Сергей Свиридрв
Юрий, смотрите вопрос, а что если всю ифу скопировать с главной на внутреннюю а со внутренней на главную и конечно же при этом поменять все в тегах наоборот. Как вам такой вариант или не нужно этого делать?
Сергей Свиридрв,
Как вариант, можно и так  сделать. Только после придется ждать время пока поисковики обновят информацию, переиндексируют эти страницы.
Yuri_Geruk,
Да это не есть гуд. Пробовал написать туда куда вы мне предложили, но чет не понял, как это сделать! На мой взгляд идея нормальная, поэтому если можно, то напишите Вы, к Вам они прислушаются лучше. И еще один маленький вопросик по фавикону, помните вы мне подсказывали как его поменять? Поменял вроде на красный крест, времени прошло гдет около месяца, а в выдаче все равно черный квадрат. Почемут не как не переиндексируется, хотя вроде пора. Может быть какие то косяки у меня? Взгляните пожалуйста. Спасибо.
Сергей Свиридрв,
Обновление иконки это работа робота поисковиков, если не обновилась, пишите в поддержку яндекса - https://yandex.ru/support/webmaster-troubleshooting/snippet.xml выберите пункты - Фавиконка - В поиске отображается некорректная или старая фавиконка - Рекомендации не помогли и прошло уже более двух недель, написать в службу поддержки и пишем в техподдержку.
...