Как сделать чтобы на страницах была функция "Добавить новость"

голоса: 0
День добрый. Помогите разобраться. Создаю новые страницы. На этих страницах функции "добавить  новость, информацию " нет. Она есть только на "Главной", "Каталог файлов". А на других страницах этого нет!! Как сделать чтоб было?? Помогите.
Адрес сайта http://nolinskddt.my1.ru/
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: +2

На нужных вам страницах добавьте код:

<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><div align="right">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить новость</a> ]</div><?endif?>

если в этом есть необходимость.

| Автор:
Спасибо. А как сделать так чтобы материал отображался в этой папке, а не переходил во вкладку "главная"? Например: информация об образовательном учреждении не отображается в этой папке, а уходит во вкладку "главная".
Александр Рябов,
Перейдите в конструктор меню - http://nolinskddt.my1.ru/panel/?a=menus откройте пункт меню информация о сайте на редактирование нажав на иконку карандашика и отметьте пункт - Открывать в новом окне - Применить - Сохранить.
Yuri_Geruk,
Спасибо. Это сделал. Но новый материал, новости в любом случае оказываются на "главной". А в других пунктах меню "Обрзование", "Районные мероприятия" ничего нет. Почему?
Александр Рябов,
Потому, что это разные модули, модули новости и редактор страниц, потому и они размещаются одни на главной а другие просто добавляются в меню.
Yuri_Geruk,
т.е. выложить информацию на конкретную страницу не получится?
Александр Рябов,
Добавляйте в новости или редактор страниц, это отдельные модули и разные страницы не знаю почему вы это считаете одной, это разные.
Yuri_Geruk,
Понятно. Спасибо. Просто ранее был сайт на платформе Jimdo. Там было без проблем - куда захотел туда и выложил. Заставили перейти на русские серверы. А такой только юкоз по доступнее. Но значительно сложнее. Спасибо. Буду думать)))
...