Сайт начал перенаправлять на другие незнакомые мне сайты, что делать?

голоса: 0
arskat.ru   мой сайт начал перенаправлять на другие незнакомые мне сайты, что это может быть? открывается только на OPERA при включённой опции ТУРБО. На Мозиле и Интернет Эксплорере, а также на мобильном телефоне - никак не могу войти, перебрасывает на другие сайты. А в браузерах на ПК вообще не открывается, всё время грузится. Что это может быть и как всё это исправить?
Адрес сайта arskat.ru
| Автор: | Категория: Безопасность сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Проверил ваш сайт и никаких редиректов не обнаружил. Наведите конкретные примеры ссылок с каких страниц и на какие сайты перенаправляет.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: webanet
При переходе на выше указанный сайт всплывает окно: Срочное сообщение МВД и открывается новое окно.
Zagir,

Чистите браузер от сторонних расширений, скорее у вас заражен браузер. Проверил ваш сайт и никаких редиректов ни на одной из страниц не увидел.

  • В дополнение, удалите на время рекламу с контейнера слева и виджеты, может виновник один из них. И проверьте что в итоге получится и будут ли редиректы.

с мобильной версии перенаправляет на  pic-mir.ru

с браузеров на ПК, открывается только на ОПЕРА с включённым режимом ТУРБО.

На Mozilla Firefox, 360 Browser, Internet Explorer - вообще не открывается, только грузится всё время и всё. Незнаю даже что делать. Роутер перезагрузил, куки и прочее очистил в браузерах - ну не хочет открываться сайт.

Получается с мобильного на сайт свой никак не попасть? теперь нужно платить Ucoz, чтобы не перенапрявляла на другие сайты (платить за удаление рекламы)?
arsen kataev,
Пишите в техподдержку с ПУ сайта http://arskat.ru/admin возможно недобросовестные рекламодатели перенаправляют, поддержка проверит и даст ответ.
...