Как получить домен который идет в виде бонуса в подарок?

голоса: 0
Здравствуйте. Получил в виде бонуса домен в подарок, оформил через панель управления, но не создавал аккаунт на domain.ucoz.com. Как мне войти в личный кабинет что бы получить доступ к управлению доменом, или я смогу им управлять только через ПУ своего сайта, с которого происходило оформление домена? Или же можно зарегистрироваться на domain.ucoz.com с новым паролем, но с адресом эл.почты указанной при оформлении домена?
| Автор: | Категория: Домен для сайта

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Ознакомьтесь с материалом - http://forum.ucoz.ru/forum/30-33983-1
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Сергей Ати

Я читал этот материал, там же написано что "Продление будет происходить отдельно на domain.ucoz.com" но у меня нет там личного кабинета. Как мне создать там свой профиль, что бы я мог управлять полученным доменом - я не пойму. Ведь если я сейчас зарегистрируюсь то получится что у меня не будет в профиле информации о домене, так как будет создан новый личный кабинет?

Сергей Ати,
Не читайте сообщения ниже - http://forum.ucoz.ru/forum/50-33983-562558-16-1266565146 продление из ПУ так как этот домен вы получаете от регистратора Domenus, не от домаин.
Yuri_Geruk,

Разобрался, спасибо за подсказку. Зашел на Domenus попросил сгенерировать пароль на почту и логин, затем смог войти в свой кабинет.

...