Два меню, горизонтальное и вертикальное.

голоса: 0
Здравствуйте. Возникла проблемма. После обьединения двух школ, необходимо обьеденить два сайта. В основной части информация совподает, но во внутреннем управление нет. Хотел чтоб при нажатие на горизонтальное меню менялось содержимое вертикального меню. Два вертикальных меню создано, но как организовать изменение не знаю. Прошу Вашей помощи.
Адрес сайта http://leb-center.moy.su/
| Автор: | Категория: Меню сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Чтобы не делать с двух меню одно и в итоге иметь кашу в которой никто не разберется, добавьте второе меню в блок справа, в названии блока подпишите, что это материалы с такого то сайта, в итоге всем будет понятно.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Дополнительное меню с боку - один из вареантов, но хочется реализовать возможность более гибкого использования сайта. В тоже время будет, как некое новшество на школьном сайте.   Я думаю, что "каши" не будет, т.к. планировал выводить надпись в какой школе находитесь в данное время.
Alex Alder,
В таком случае вам наверное стандартное меню не подойдет, если подойдет, пользуйтесь, создавайте многоуровневые вложения, создайте отдельные разделы для другой школы - http://manual.ucoz.net/board/39-1-0-161
Yuri_Geruk,
Спасибо, Будем изучать.
...