Действительно ли можно получить домен 2-го уровня и платный (премиум) шаблон в подарок при оплате "пакета" выше Базового?

голоса: 0

Здравствуйте!

Вопроса 2:

1. Подскажите, пожалуйста, при покупке пакета "Оптимальный" и "Максимальный" на 1 год (не менее? В пакете Максимальный указано, что от 6 месяцев, например), дают домен 2-го уровня на 1 год в подарок или на какое время?

2. Также вопрос по премиум-шаблонам. Один абсолютно любой шаблон можно выбрать из магазина Ucoz? Также при оплате "Оптимального" на 1 год и "Максимального" на 6 месяцев?

P.S. И домен и шаблон будут активны для выбора БЕСПЛАТНО или нужно обращаться в поддержку?

Когда срок действия пакета закончится - шаблон мой навсегда, а домен нужно продлевать 1 раз в год по тарифам Юкоз (сколько это стоит?), вне зависимости от пакета? (т.е. если я выберу сначала Максимальный пакет на 6 месяцев, (домен так и останется за мной), а потом перейду на "Оптимальный", например, или наоборот?)

| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Редактирование | | Автор: Public HD
Продлевать нужно не по пакетам, а отдельно в зависимост от стоимости домена, обычно от 11 долларов на год.
Так если я возьму пакет Максимальный на полгода, это НЕ имеет значения - домен всё равно будет на1 год? После нужно будет либо продлить, либо заменить на другой, либо, снова появится домен 3-го уровня?

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Можно, начиная с Оптимального, оплатить нужно на год либо выше, в Максимальном на 6 месяцев и выше.

  1. Да, на год, закончится год и будете продлевать домен с панели управления сайтом.
  2. Да, любой с магазина - http://utemplate.pro/
  3. Нужно обратиться в техподдержку где нужно предоставить ссылку на шаблон который выбрали и вам его предоставят.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Спасибо!  1. Т.е. оптимальный на 1 год надо активировать, а Максимальный на полгода минимум?  2. Домен я сразу могу выбрать в Панели управления, а за шаблоном нужно обращаться в поддержку (устанавливать мне его самому придётся или он появится среди "стандартных" у меня?)  3. Домен дают на 1 год, даже если я выберу пакет "Максимальный" на полгода, что будет потом когда срок действия пакета закончится?  4. Домен надо продлевать на самом Юкозе по его ценам?  5. Какой курс и какая валюта на Юкозе, что есть у.е? ))) Какие эт оусловные единицы? Переводил по курсу Цб, НО их перевод в рубли значительно больше! (((
Public HD,
  1. Оплатите максимальный на пол года как там по тарифу полагается.
  2. Далее сможете получить домен на год в подарок.
  3. Да, дают на год.
  4. Закончится срок действия пакета, домен будет работать, вы просто не будете получать услуг по этому тарифу, а домен и шаблон при вас останутся.
  5. У.Е  это доллар, по курсу црб - https://www.cbr.ru/
...