Не могу зайти в админ панель

голоса: 0
Здравствуйте. В целях безопасности решил сменить пароль на админ панель. После смены пароля меня выкинуло на вход через uid. Хотя на сайт захожу как локальный пользоваетель. Теперь не могу попасть в админ панель так как выскакивает вход через uid. Когда захожу через uid то пишет что "Сайт не принадлежит вашему uID-аккаунту". Помогите пожалуйста вернуть обычный вход в админ панель.
Адрес сайта http://rybalka.md/
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Если пишет, что не принадлежит, значит вы под дублем аккаунтом входите, разлогиньтесь перейдя по ссылке - guid.uid.me/logout там же авторизуйтесь под вашими данными под которыми всегда входили, после перейдите на сайт и повторите попытку входа.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Я через uid никогда на свой сайт не заходил.
И сейчас зайти могу на сайт только как локальный пользователь. Проблема в том что не могу зайти в админ панель так как требует авторизацию через uid.

И в вебтопе у меня нет моего сайта, поэтому я никак не могу на него зайти с вебтопа и через uid.

Вячеслав Жура,
Ознакомьтесь с пунктами 5-6-7 - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/94368 задайте пароль администраторы и другие пароли, после сможете войти.
Может проще удалить уид профиль и все вернется на место? Не будет вылазить формва входа как на картинке? По сути мне уид профиль не нужен совершенно.

Я в уид захожу, а мне нужно чтоб я зашел в админ панель обычным способом. А не через уид.

Удалил UID профиль, а зайти в админку так и не могу. Так как вход предлагается только чере UID. Как зайти обычным способом в админ панель? НЕ ЧЕРЕЗ UID?
Вячеслав Жура,
Я вроде писал совсем иное, а не удалять или вы не читаете, что вам пишут.
Я сделал все что вы писали по пунктам. И ничего не изменилось в итоге. Мне все равно выходит форма входа UID в админ панель. Я же прилагал скрин. А мне нуджна обычная, какбыло до вчерашнего дня. Почему после смены пароля мне выскачил это UID? Он мне даром не нужен. В службе поддержки мне не отвечают. Я что зря трачу каждый год на оплату ваших услуг кучу денег?
...