Следите за новостями любимого конструктора сайтов uCoz в социальных сетях!
Для перехода на локальный тип регистрации логином и паролем, вам надо оплатить пакет Базовый и выше один раз на один месяц и у вас останется старый тип авторизации и регистрации. Смешанного типа регистрации сейчас нет
так настраивать что-то надо? ))) Или достаточно оплатить и форма входа и регистрации изменится на обычную?
Поясните, пожалуйста, что ОБЫЧНАЯ, старая форма входа и регистрации, на созданном сайте, это привилегия что ли?
Мне нужно, чтобы любой пользователь, посетивший мой сайт, смог зарегистрироваться и/или зайти на него, вот через такую форму, например, такого плана:
БЕЗ всяких UID, Яндексов и соц. сетей.
P.S. На сам сайт Юкоз зайти "по старинке" никак нельзя?
Перейти в Панель управления - Главная » Пользователи » Настройки модуля - Вид кнопки uID авторизации, выберите Старый и сохраните изменения, после пользователи в форме авторизации нажав на ссылку - Старая форма входа, смогут авторизоваться введя свой емайл и пароль.
#uidLogButton {display:none;} #baseLogForm {display: block !important;}
вот и все.
Перейти в Панель управления - Главная » Пользователи » Настройки модуля - Вид кнопки uID авторизации, выберите Старый и сохраните изменения, после пользователи в форме авторизации нажав на ссылку - Старая форма входа, смогут авторизоваться введя свой емайл и пароль. В дополнение в стили добавьте: #uidLogButton {display:none;} #baseLogForm {display: block !important;} вот и все.
Спасибо. В UID, тоже емайл и пароль, в чём разница тогда? ))) Я хочу "по-старинке" ИМЯ пользователя и пароль!
В старой форме почта не нужна, там логин и пароль, это немного иная форма входа отличающаюся от UID.
Так мне и НУЖНА такая форма, - где нужно и при регистрации и при входе вводить именно логин (а НЕ почту) и пароль!