Перенос сайта на сервера на территории РФ

голоса: 0

Добрый день!Уважаемая служба поддержки! Срочно необходимо ваше вмешательство! Неделю вам было отпраленно несколько сообщений с просьбой о переносе нашего сайта на российский сервер. Поскольку данный сайт является сайтом ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ! Сегодня на школу было отписано предписание: либо до 16:00 сайт будет находится на российском сервере, либо его необходимо удалить.На вашем сайте отображается информация , что все сервера находятся на территории Российской Федерации. почему тогда наш сайт отображается как американски??? Вы понимаете, что было потрачено много времени и сил на создание данного сайта?! Пожалуйста, отреагируйте , перенесите сайт на российский Сервер! За неделю нам даже не отписались о дате переноса. Это необходимо сегодня до 16:00 .Будем очень благодарны. Либо нам придется удалить сайт.

Сейча пришло письмо :

Здравствуйте!

Согласно Вашего запроса, Ваш сайт был перенесен на другой сервер, с s105 на s21
Сервер s21 физически находятся на территории РФ. 
Для получения официальной справки о местонахождении сервера воспользуйтесь следующей формой на сайте http://uspravka.ucoz.com/ 

но при переходе на ссылку снова пишет 

Требуется дополнительная проверка. Обратитесь в техническую поддержку.

Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!

| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Сайт перенесен на 21 сервер на территории РФ согласно обращению, повторный перенос вам не требуется.

  • Вам нужно ждать обновления DNS. Время обновления DNS-серверов по всему миру составляет от 30 минут до 2-3 суток. Это означает, что зарегистрированный домен или измененные записи DNS станут «видны» в интернете не сразу, а лишь по истечению некоторого времени.
  • Лишь после обновления вы через форму http://uspravka.ucoz.com/ сможете получить справку.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: webanet
Подскажите пожалуйста, где именно меняется DNS запись?
Ирина Чернова,
Извините, но менять ничего не нужно, стоит ждать автоматического обновления, у вас домен покупался с панели управления сайтом, DNS обновится автоматически без вашего участия и после вы сможете через форму http://uspravka.ucoz.com/ получить справку.
Yuri_Geruk,
Можете ли Вы направить на электронную почту справку по IP адресу что сервер уже перенесен? срочно нужно подтверждение
Ирина Чернова,

Нет, не могу, вы можете сделать это сами, проделав следующее, внесите DNS записи в настройки вашего соединения, как это сделать читаем в материале - http://compfixer.info/8-8-8-8-google-dns после через 30 минут сможете получить справку через форму - http://uspravka.ucoz.com/

...