Разные тайтлы в категориях (каталог файлов).

голоса: 0
Как сделать чтобы в каждой категории были новости с разными тайтлами ($ENTRY_TITLE$).  Например, мне нужно чтобы  в сериалах было название, сериал … смотреть…….  В фильмах Фильм … смотреть….  Разные тайтлы нужны для аниме, мультфильмов, сериалов, в остальных категориях будет один и тот же тайтл фильм…смотреть…  Когда-то вроде делал подобное, но сейчас че-то не получается.  И сколько времени Яндексу нужно для обновления тайтлов?  Сильно ли упадет посещаемость после изменений?   Делаю для уменьшения конкуренции, так как сайт не растет, может в этом проблема, сделаю тайтл больше, и с большим количеством слов.
| Автор: | Категория: SEO

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Через условные операторы, например: <?if($URI_ID$='ldCat1')?><a href="$ENTRY_URL$">$TITLE$ фильм смотреть</a><?endif?>  <?if($URI_ID$='ldCat2')?><a href="$ENTRY_URL$">$TITLE$ сериал смотреть</a><?endif?> и т.д, ldCat2 смотрим на конкретной странице категории в админ баре.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Почему-то невыходит сделал так <?if($URI_ID$='ldCat31')?><a href="$ENTRY_URL$">фильм $TITLE$ смотреть</a></div><?endif?> на зарубежные сериалы, вставил в страницу материалов и коментариев к нему.   Или изменение будет при добавление нового материала?
Роман Долгий,
<?if($URI_ID$='ldCat31')?><a href="$ENTRY_URL$">фильм $TITLE$ смотреть</a></div><?endif?> синтаксическая ошибка или просто ошибка?
Sentimo,

Выходит только так: 

< ? if($URI_ID$='ldCat31') ? ><title>Фильм $ENTRY_TITLE$ cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве</title>
< ? endif ? >

Но в таком виде на странице с фильмам слева появляется кусок кода < ? if(ldEnt10794='ldCat31') ? > < ? endif ? >

Что странно, когда убираю все проблемы в коде, условный оператор перестает работать.

Вопрос:

Если я хочу поменять тайтлы для 3-4 категориях, мне в любом случае прийдется прописывать условие для всех категорий?

 

Роман Долгий,
В даном случае, да, если прописывать в таком виде как это делаете вы.
...