Получить ссылку на страницу с ВК

голоса: +3
Доброго времени суток. Возникла необходимость выводить ссылку на профиль ВК на главную страницу. Авторизацию подключил. Перепробовал всевозможные варианты.

 

Так же не хотят работать условные операторы, которые начинаются с нижнего дефиса $_ . Или они на главной страницы не хотят работать?

В общем, буду благодарен за ответ.
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
И ещё вопросик такой:
Как сделать, чтобы Укоз не просил "ДОрегистрацию", если в профиле в ВК у пользователя не вписан емейл, а только телефон.

То есть, человек, который регистрировался в ВК через телефон - не вписывал свой емейл. И когда такой человек пытается авторизоваться у меня на сайте, то Укоз просит дорегистрироваться ( вписать почтовый ящик и пароль ).
Возможно это убрать?

Ответов: 2

голоса: +3
 
Лучший ответ
Данная задача стоит в планах на разработку.
| Автор:
А сейчас, как я понял, без вариантов? Минуя ПХП, правда.
Сейчас невозможно.
голоса: +2
Здравствуйте!

Вы имеете ввиду выводить в блоке авторизации ссылку на профиль в ВК? Я правильно понял?

Касательно второго вопроса, убрать ввод email невозможно, так как Ucoz не поддерживает регистрацию на сайте с помощью телефонного номера, как вконтакте или другие соц. сети.
| Автор:
Добрый день. Спасибо за ответ.
После авторизации хотелось бы получить ссылку на профиль ВК. А уже дальше её вставлять, допустим, в модуле "Новости", в информации о человеке, который оставил новость.
Типа:
Дата/Имя/Сылка на ВК ( vk.com/id****** )/Комментариев 0

Думаю, доступно объяснил :)
Это можно попробовать сделать с помощью PHP. Вообще, в профиле пользователя указываются в каких социальных сетях зарегистрирован пользователь, но почему-то эти данные, тот же id, нельзя получить в качестве переменной. В принципе, можно добавить дополнительное поле Ссылка на страницу в VK. Но пользователю придётся заполнять её каждый раз, что не очень удобно.
Очень жаль. Хорошо, спасибо.
И по поводу условных операторов. Почему они не работают?

"Так же не хотят работать условные операторы, которые начинаются с нижнего дефиса $_ . Или они на главной страницы не хотят работать?
"
Вы их вставляете в редакторе страницы? Или в панеле, в управлении дизайном?
В редакторе.
...