На странице материала не работают ссылки в меню, редактируются как текст

голоса: 0

Здравствуйте, я совсем новичек, и нехватает знаний для точного описания проблемы, но постараюсь объяснить. У меня проблема с ссылками меню. Главная - все ок, разделы- ок, но как только нажимаю на сам материал каталога, все то, что должно быть навигацией на сайте становиться просто текстом, нельзя не выйти на главную, не воспользоваться переходами по другим категориям меню, вместо этого мигает курсор на ссылке. Даже моя собственная панель управления становиться недоступной. 

Я примерно догадываюсь где проблема, но опять-таки не знаю что именно искать в дизайн-шаблоне. Помогите, пожалуйста. Скриншот меню в этот момент прилагаю

И если можно чуть-чуть объясните что это за зверь такой, почему происходит. (усвоить и теги в вопросе правильно поставить)

Адрес сайта http://stitchforyou.ucoz.com/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Я прошу прощения, давно не занималась своим сайтом, а эта проблема давно. И только сейчас увидела, что примерно такой же вопрос решался недавно. Я увидела, что надо произвести замену атрибута contenteditable.

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Как решить эту проблему которая встречается в большинства новичком, я ранее отвечал в материале - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/24884
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Дарья Лимачева
...